Главная » Орехово-Зуево » Иваново

Такси из Орехово-Зуево в Иваново — от 27 ₽/км

Междугороднее такси из Орехово-Зуево в Иваново. Наш комфортный трансфер гарантирует надежные и быстрые поездки по выгодным ценам. Опытные водители знают все маршруты, что обеспечивает вам безопасность и комфорт. Будь то бизнес-поездка или семейный отпуск, мы подберем идеальный вариант для вас. Заказывайте междугородний трансфер из Орехово-Зуево в удобное для вас время!

Стандарт: 6 345р
Комфорт: 9 400р
Комфорт+: 10 575р
Бизнес: 12 925р
Минивен: 11 750р
Компакт вен: 9 400р
Дистанция: 235 км
Время: 2ч 54мин
Цена: 6 345р
Тариф: Стандарт
Заказать по телефону иконка телефона

Škoda Rapid

Hyundai Elantra

Kia K5

Километраж: Оплата учитывает расстояние. Чем дальше едете — тем выше стоимость.
Бензин: Мы берем в расчет актуальную цену топлива, чтобы ваша поездка была экономически обоснована.
Техническое обслуживание: Каждый автомобиль требует регулярного ремонта и запчастей, что влияет на цену.
Работа водителя: Оплата включает труд водителя, который обеспечивает ваше комфортное и безопасное путешествие.
Жидкости и расходные материалы: Учитываем затраты на масла и другие жидкости, необходимые для поддержания автомобиля в идеальном состоянии.
A
Орехово-Зуево
#
B
Иваново

Как заказать такси из Орехово-Зуево в Иваново

Заказать такси из Орехово-Зуево в Иваново очень просто и удобно. Для начала, определите время поездки, чтобы водитель мог прибыть вовремя и забрать вас по указанному адресу.


Вы можете сделать заказ по телефону, через наш сайт или в приложении, где также возможно указать количество пассажиров, вид автомобиля и наличие багажа, который вы планируете взять с собой. Это поможет нам быстро подготовить подходящую машину для вашей поездки.


После оформления заказа вы получите подтверждение, и наш опытный водитель междугороднего такси встретит вас в назначенное время, обеспечив комфортную поездку до пункта назначения.


Расчет стоимости поездки из Орехово-Зуево в Иваново

Стоимость поездки на такси из Орехово-Зуево в Иваново рассчитывается на основе нескольких факторов. В первую очередь, цена зависит от расстояния маршрута и времени в пути. При оформлении заказа укажите все необходимые детали, включая точный адрес отправления из города Орехово-Зуево и назначения в Иваново, чтобы мы могли предоставить вам наиболее точный расчет.


Также стоимость зависит от типа автомобиля и дополнительных услуг. Мы предлагаем прозрачные и конкурентные цены, поэтому всю информацию о стоимости вы сможете узнать еще до начала поездки.


Для вашего удобства также доступен заказ обратного звонка – оператор ответит максимум за 15 минут, а расчёт стоимости такси самостоятельно можно выполнить онлайн за считанные секунды.


Тарифы BlackTaxi

В BlackTaxi вы можете выбрать автомобиль для межгородских поездок именно под ваши задачи. У нас не только большой автопарк, но и гибкие тарифы по межгороду от Орехово-Зуево, которые подходят для любых предпочтений.


В зависимости от целей поездки в Иваново, наши клиенты выбирают из следующих классов авто:

В каждой категории вы найдете разные марки, цвета и комплектации автомобилей, чтобы удовлетворить любые ваши требования и предпочтения. Мы уверены, что с такими тарифами путешествие будет комфортным и запоминающимся, а мы позаботимся о своевременной доставке до Иваново.

Дополнительные услуги icon

Перевозка питомцев

Для путешествий с домашними животными у нас есть специальные авто со всем необходимым оборудованием. Ваш любимец доедет с комфортом. Стоимость - 1000 руб.

Заказать

Встреча на вокзале/в аэропорту

Водитель будет ждать у вашего вагона с табличкой на любом вокзале. Парковка оплачивается по чеку дополнительно. Цена услуги - 500 руб.

Заказать

Сервис в аэропорту

Встретим вас с именной табличкой прямо в зале прилета. Парковка оплачивается отдельно по чеку. Услуга стоит 500 руб.

Заказать

Водители со знанием английского

Для зарубежных гостей предлагаем англоговорящих водителей. Доплата составит 1000 руб.

Заказать

Помощь автовладельцам

Не можете сесть за руль? Наш водитель доставит вас вместе с вашей машиной по нужному адресу. За услугу "Трезвый водитель" возьмем 400 руб.

Заказать

Поездки с детьми

Мы позаботимся о безопасности ваших малышей в пути. В машинах (кроме эконом-класса) можно установить детское кресло, бустер или люльку - в зависимости от возраста ребенка (от новорожденных до 12 лет). Цена данной опции - 500 руб.

Заказать

Из Орехово-Зуево в другие города

В Иваново из других городов

Похожие маршруты

Аэропорты из Орехово-Зуево ✈

Стоимость такси из Орехово-Зуево в Иваново — от 6 345 ₽ (тариф Стандарт). Цена рассчитывается по расстоянию 235 км. Тарифы: Комфорт от 9 400 ₽, Бизнес от 12 925 ₽, Минивэн от 11 750 ₽.

Поездка из Орехово-Зуево в Иваново займёт примерно 2ч 54мин. Расстояние по дороге — 235 км. Точное время зависит от дорожной ситуации.

Позвоните нам: +7 993 323 12 21, напишите в WhatsApp или Telegram, или заполните форму на сайте. Укажите дату, время и адрес подачи — подберём машину.

Да, принимаем заказы заблаговременно — на любое удобное время. Предварительное бронирование гарантирует подачу автомобиля точно в срок.

Доступны 6 классов: Стандарт (от 6 345 ₽), Комфорт (от 9 400 ₽), Комфорт+ (от 10 575 ₽), Бизнес (от 12 925 ₽), Минивэн (от 11 750 ₽), Компактвэн (от 9 400 ₽).

icon

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 24 ЧАСА, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!

+7 993 323 1221
img